Как отключить человека (родную сестру) при ссоре с мамой?

Теф Профи (539), закрыт 12 лет назад
У сеня ёбнутая на всю голову сестра, живёт с мужем и двумя детьми не у себя дома, ввиду его отсутствия, и часто ругается с матерью. Вследствии чего мать потом глотает таблетки и вызывает скорую. Я сестру конечно могу избить до неузнаваемости, но мама ещё больше будет нервничать, как блин её безболезненно заткнуть или отключить!
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Там за уxом где–то есть точка, на которую надо нажать.
Остальные ответы
Dan Balan Ученик (185) 12 лет назад
у нее с психикой все хорошо?
Грелль Сатклифф Гуру (3147) 12 лет назад
Ух ты, не у меня одной еб*утая на всю голову сестра!
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Поговори с сестрой, но ни так, как ты написал свой вопрос, а другими словами, если конечно умеешь. И учти сестра имеет такое же право на жилплощадь, что и ты.
тимур Профи (585) 12 лет назад
поговори с ней обоюдно. объясни что мам святое. ебанутая не на всю голову чтоб не понять!
LAURA Знаток (262) 12 лет назад
найти ей какое-то занятие чтоб не было времени ругаться с матерью. Поговорить по душам. узнать чего она добивается этим, если себ не контролирует потом сожалеет, обратиться хорошему психоаналитику чтоб научили её держать себя в руках, выйти мирно из ситуации, если ничего не помогает, купить или снять для неё отдельную квартиру.