обмен товара в 14 дневный срок

Елена Цыганкова Знаток (368), закрыт 11 лет назад
14 дневный срок обмена товара совпал с выходными днями, 31,1,2,3, 6,7 января, стоит ли учитывать эти дни при обращении в магазин
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
обмен товар возможен в 14 дневный срок! соответственно с момента покупки считайте 14 дней и вперёд и с песней! учитывать ЭТИ дни не нужно
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 12 лет назад
Следующий рабочий день после праздников-последний день срока, если конечно магазин не работал все эти дни