А правда,что погода в доме зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщины?Мужчина опять не при делах?))

Елена Оракул (88080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) 12 лет назад
В доме живет семья, поэтому погода зависит ото всех. Но женщина по жизни синоптик - мы рулим, девочки (часто ценой своих интересов, отдыха, нервов - но иногда оно того стоит)
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Думаю, не надорваться бы мне! А то всё на плечи мои хрупкие:)) ) Привлекаю всё-таки мужчину своего, внушаю ему мысль, что и обо мне надо заботиться так же, и комфорт в отношениях поддерживать и стараться сгладить атмосферу нежным словом, лёгкой шуткой:)
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
Только что была в обществе супружеской пары, в которой споры по любому поводу.. . Утомительно.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Ага, сидит и ждет, когда над ним раскроют зонтик.
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
чаще получается так
но иногда надоедает погоду делать, когда остальным наплевать - хоть солнце, хоть смыло все нафиг.. .
накипело )))
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
он при делах только ночью получается))
ЕленаОракул (88080) 12 лет назад
Да уж!!!!ночью они все деловые...)))))))))))
Иришка))) Оракул (90215) Хорошо хоть ночью))
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
а че всегда женщина то.. конечно от мущщины зависит.. скока мужик домой З/п принесет стока и будет делать хорошую погоду в доме жена.))
Бита Ученик (28) 12 лет назад
Чушь! Женщины всегда берут на себя груз ответственности за все! Потом еще и страдают, что виноваты во всем! Мужчина должен поддерживать любимую! Помогать со всем справляться! Тогда и погода в доме будет солнечная! =)
Евгеша Мудрец (12753) 12 лет назад
Где-то в 80-ти процентов. А мужчинам всего лишь 20-ть.
Василий Мыслитель (7758) 12 лет назад
Правда, баба в доме, мужик на улице.
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Глупость,, какая,,, погода в доме,,, только от мужчин,,
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Конечно же правда))) И чтобы там не говорили - это точная и истинная правда))))))))))
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
При делах. мужчина может погоду все время портить, дело женщины - все время изображать солнце: ) Кому в конце концов нужен этот дом и эта семья? Тот и изображает солнце даже под градом ударов грома, града, потопа и землетрясения:)))
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
не думаю
каждый вносит свой вклад
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Нет. Погода в доме в равной степени зависит от обоих.
С плохим мужем алкаголиком, женшина хоть укакется, но погоды не зделает.