Скажите как увеличить член? а то совсем шарик сдутый висит?

Kimo Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Легионер Мастер (1310) 12 лет назад
а мой легионер тот еще
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Существует масса способов увеличит пенис в домашних условиях как то:
Разнообразные помпы.
Различные упражнения.
И так далее.

Все они малоэффективны.
Хирургическое вмешательство Вам поможет.
Источник: А вообще "маленький х... ек, в п.. де королек" Народная мудрость, уж простите за скабрезность.
Полина Гурьева Ученик (154) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!