Золотой Компас!! ! Был сайт, где можно было узнать своего деймона. Сайт был професс-ый и офиц-ый. Помогите найти!!!

Лис Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Давно встречала этот сайт, очень понравился. А теперь вспомнила про него спустя ооочень много времени и не могу найти.. . Мне кажется, официальный сайт такого хорошего качества не могли просто так удалить или закрыть.. . Помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
AAr Мыслитель (8387) 12 лет назад
Что-то ничего не находится. Если набрать "сайт "Золотого компаса", где можно определить своего деймона", выдает эту ссылку www.newline.com/properties/goldencompassthe.html, где все на английском (сайт типа нашего Кинопоиска).