Почему основная трибуна, близкая к сцене на болотной площади отделена забором и туда пускали только "избранных"?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это что, особая каста митингующих либералов существует, лишь которую пускают по сецпропускам, а других подальше, чтоб не свистели и т. д. А как же свобода и равенство? Каста либерала на организованных митингах госдепом более ровная, чем другие? Лишь их показывали на радио "Эхо Москвы", лишь им давали слово в своих репортажах либералы. Что значит свобода по либеральному? Получают это слово монопольно только они? А все другие за ограду пошли - там где их место?
Дополнен 12 лет назад
Сцена снизу фото - потом забор, за который пускали только "избранных", а дальше уж ...
Дополнен 12 лет назад
Т. е. желающие туда просто не могли попасть.. . :))
Лучший ответ
Остров RU. Гений (52923) 12 лет назад
Елена ИлютинаМыслитель (7961) 12 лет назад
Остров ru, Ответьте, зачем Вы обидели Пугачеву, Ярмольника и Макаревича????
Им хорошо живется! И они говорят об этом открыто, имеют, кстати, право!
Собчак вообще не скрывает, что она очень хорошо относится к ВВП.
Чё у Вас с головой-то???!

Остров RU. Гений (52923) Это люди выступавшие на митинге против Путина.. Спецотряд "казачков" засланных.. Не хватает Кудрина и Артемия Троицкого..
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 12 лет назад
Не все либералы одинаково полезны заказчикам.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Вас, бедного, не пустили????: -)
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Вы как всегда с еврейским ответом, бывает:)) А говорили, что типа казачка....не все можно скрыть за паспортом....
татьяна джонатан Оракул (82133) Всё ещё не образован??? :-) В паспорте КАЗАЧКА не пишут.. :-) Больше читать не буду: знаю, что страдаете словоблудием.. :-)
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
Жидмедевы, таки, изобрели абонементы на революцию!
Глебыч Мудрец (10573) 12 лет назад
Пастухи всегда со стороны за стадом смотрят....