Что попросить на день рождения в 21 год

Ольга Мирмович Ученик (243), на голосовании 12 лет назад
17 января мне исполняется 21 год. Вот уже долгое время мама меня спрашивает, что я хочу на день рождения, а я ничего не могу ответить: ноутбук у меня есть, телефон хороший тоже. Помогите, подскажите, что попросить, ведь всё-таки 21 год - такая дата
Голосование за лучший ответ
Dan Balan Ученик (185) 12 лет назад
Попросите машину 8)
Shamanka Мудрец (10347) 12 лет назад
в 21 не просить надо а самостоятельно зарабатывать.
зачем родителей грабить?
Фокс Мастер (1701) 12 лет назад
дата как дата, мне в этом возрасте стыдно было подарок просить у родителей, я уже к этому моменту сама себе на дорогие вещи зарабатывала...
Mavr Профи (802) 12 лет назад
ЖК 40" панель в комнату хороший подарок
су4кa сладкая Ученик (125) 12 лет назад
Может какое нибудь ювилирное изделие
Александр Мастер (1268) 12 лет назад
Может что нибудь из теплой одежды? Февраль скоро, и подарок всю зиму греть будет?)
Роман Дмитриев Мастер (1559) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт "Ферма счастливых гекконов"