Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот зачем в чужой домофон звонить?Пришёл домой - открой ключом,в гости - зони тому,к кому пришёл.В чужой-то зачем ???

Мастер (1660), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Например, мне надо на крышу этого дома.. Много вариантов.
Комментарий удален
Ксения Фамилия Мастер (2095) тебя забыла спросить. как вариант- позадрачивать таких, как ты.
А кто звонил то?
Комментарий удален
уроды они потому что. саму уже задолбали эти дятелы.
у моих соседей домофон тоже не работает, вот их друзья ко ме вечно звонили.. . пока я свой не испортила.. . теперь ко мне сложно попасть - сначала по телефону звонят снизу, потом я с 5го этажа спускаюсь открывать!! ! пешком!! ! Эх... житуха!!!
Комментарий удален
Чайка Мудрец (12643) какой ты умный! я бы не догадалась!!! это у нормальных!!!.а в моей хрущебе никаких кнопок... или слушай трели, или меняй домофон за деньги (у меня их нет), либо выдирай провода!!!-что я и сделала, так как ДОСТАЛИ! теперь, хоть и неудобно, зато ТИХО!!!
а если это слесарь, или другой сотрудник ЖЭКа, иногда при аварии невозможно в подъезд попасть, чтобы кипяток из системы перекрыть на чердаке!! ! квартиры заливает, а народ принципничает- А Я НЕ ВЫЗЫВАЛ!
Комментарий удален
IRINA Мудрец (11795) если подъезд с домофоном-кто бы слесарю выдал ключ!!! а уж если на замке-вообще не попасть! это горький опыт!
2 варианта.
1.что-то забыл сказать важное, но возвращаться-плохая примета.
2. просить помочь поднять что-нить тяжёлое.
Комментарий удален
да это проблема, но вы не отчаивайтесь .Смотреть надо на ситуацию не в плоскости, а в объеме .Ведь так можно завязать непринужденную беседу. , которая может вылиться в крепкую дружбу, а то и любовь.
Так ведь это смотря как пришел, а может приполз, как тут ключь достать, или до нужной кнопки дотянутся?
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают