Вот зачем в чужой домофон звонить?Пришёл домой - открой ключом,в гости - зони тому,к кому пришёл.В чужой-то зачем ???

Вадим Степанов Мастер (2133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Например, мне надо на крышу этого дома.. Много вариантов.
Вадим СтепановМастер (2133) 12 лет назад
Ну так и звони на крышу.
Ксения Фамилия Мастер (2091) тебя забыла спросить. как вариант- позадрачивать таких, как ты.
надеждакожевникова Просветленный (28139) 12 лет назад
уроды они потому что. саму уже задолбали эти дятелы.
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
у моих соседей домофон тоже не работает, вот их друзья ко ме вечно звонили.. . пока я свой не испортила.. . теперь ко мне сложно попасть - сначала по телефону звонят снизу, потом я с 5го этажа спускаюсь открывать!! ! пешком!! ! Эх... житуха!!!
Вадим СтепановМастер (2133) 12 лет назад
Так на домофоне обычно кнопочка вкл.-выкл. присутствует.Удобная.
Сундучок Мудрец (12702) какой ты умный! я бы не догадалась!!! это у нормальных!!!.а в моей хрущебе никаких кнопок... или слушай трели, или меняй домофон за деньги (у меня их нет), либо выдирай провода!!!-что я и сделала, так как ДОСТАЛИ! теперь, хоть и неудобно, зато ТИХО!!!
IRINA Мудрец (11836) 12 лет назад
а если это слесарь, или другой сотрудник ЖЭКа, иногда при аварии невозможно в подъезд попасть, чтобы кипяток из системы перекрыть на чердаке!! ! квартиры заливает, а народ принципничает- А Я НЕ ВЫЗЫВАЛ!
Вадим СтепановМастер (2133) 12 лет назад
У работяг универсальные ключи имеются при себе всегда.
IRINA Мудрец (11836) если подъезд с домофоном-кто бы слесарю выдал ключ!!! а уж если на замке-вообще не попасть! это горький опыт!
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
2 варианта.
1.что-то забыл сказать важное, но возвращаться-плохая примета.
2. просить помочь поднять что-нить тяжёлое.
Вадим СтепановМастер (2133) 12 лет назад
По п.1) - поэтому решил позвонить соседу....
Елена Березина Гуру (4480) 12 лет назад
да это проблема, но вы не отчаивайтесь .Смотреть надо на ситуацию не в плоскости, а в объеме .Ведь так можно завязать непринужденную беседу. , которая может вылиться в крепкую дружбу, а то и любовь.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 12 лет назад
Так ведь это смотря как пришел, а может приполз, как тут ключь достать, или до нужной кнопки дотянутся?
Вадим СтепановМастер (2133) 12 лет назад
А ко мне-то зачем долбиться?
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (165148) 12 лет назад
Так может он думает,что долбится к себе?Или,что Вы его любимая папа?