Барахлит симс 2.

Владимир Головаха Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Я скачала дополнения из интернета, и теперь, когда я захожу в симс 2 дальше загрузки семьи пройти не могу, причём это в каждом городе.
Голосование за лучший ответ
Аноним Мастер (1560) 12 лет назад
что значит пройти не могу поподробнее можно?
Максим Домрачев Профи (842) 12 лет назад
не скачивай ничего из интернета (личный опыт) у тебя может игра вообще никогда не запуститься с интернетными дополнениями это же !!!вирусы!!!! они не дают игре нормально работать удали все дополнения и перезагрузи компьютер и всё пойдёт и все семьи загрузятся
Источник: личный опыт