можно ли играть на гитаре если нет фаланги на указательном пальце левой руки

илья Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nimfa Мыслитель (7586) 12 лет назад
Не вижу препятствий, жить то можно без фаланги, значит и все остальное можно, главное что бы хватило упорства в тренировках, желательно найдите учителя который сможет поддержать и мотивировать, если вдруг решите сдаться, а наличие или отсутствие фаланги - это мелочи, многие и с пятью полноценными пальцами сдаются через неделю )) Главное - не сдавайтесь!
Источник: Удачи! ! )