Подскажите книгу

TIFOEL Профи (735), закрыт 12 лет назад
фэнтези Что-то вроде Огненной серии коша, книг перумова, цикла(радуга на земле), житие, итд....магия гг который учиться ею упровлять... все в таком духе.
Я многое читал, поэтому помогите...
Дополнен 12 лет назад
зыкова читал.... что нибудь малоизвестное, но с хорошими оценками на си
Дополнен 12 лет назад
и хипса читал и охотника и легион мертвых (кстати.. . больше всего что-то подобное хочу читать)
Дополнен 12 лет назад
"толстый демон" только часть нашел
Дополнен 12 лет назад
земноморье читал
Лучший ответ
Аллегра Мудрец (14938) 12 лет назад
Зыкова читали? "Безымянный раб" , если нет, настоятельно рекомендую, шикарная вещь. Еще А. Демченко "Охотник из тени", П. Миротворцев "Пришествие Хиспа" ( правда, ГГ уж чересчур крут) , понравился Р. Артемьев "Толстый демон"
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 12 лет назад
Нет ничего лучше, чем цикл Урсулы Ле Гуин "Волшебник Земноморья".
Иринаа Профи (836) 12 лет назад
Ну, если хотите с СИ, то попробуйте А. П. Сапегина "Дороги сказок", может понравится, это кажется вполне соответствует озвученным требованиям. А вообще П. Шумил про драконов, тоже очень и очень, правда тематика несколько иная, можно в принципе попробовать.
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
"Дрэгонлэнс" Уэйс и Хикмен?