У кота большая шишка на боку, когда глажу-судорог по телу (кота), В туалет ходит под себя, коту почти 2 года, гуляет на улиц

Агент Мастер (1290), закрыт 12 лет назад
Может кто на улице пнул... Тв*рь какая-нибудь
Дополнен 12 лет назад
гуляет на улице
Лучший ответ
ТвОй СоН Профи (769) 12 лет назад
ветеринару нужно показать... или если нет возможности, хоть позвоните в клинику....
Остальные ответы
Nastya Профи (915) 12 лет назад
Может быть опухоль какая-нибудь.
У моей опухоль была
Клава К Мастер (1391) 12 лет назад
Рентген бы ему и врача... молодой еще...
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
С уличными котами это часто случается. Может пнули, может машина сбила, может.... куча всего может.
Идите к ветеринару, выясняйте, лечите.