Вертикальные полосы на мониторе появились буквально 10 минут назад как можно протестировать видео карту дома ??

Дмитрий Профи (691), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
проверь разьем подключения монитора к видеокарте ( может не плотно стоит ) , проверь вход видеокарты к разьему на материнской плате . ( может двигал системник зацепил проводом к монитору и что то из этого отошло)
az_esm Оракул (78563) 12 лет назад
Протестировать начавшую глючить видеокарту = убить ее окончательно.
Ты готов?
Furmark гугли.