в дождливую погоду начинает скрипеть в районе переднего правого колеса(ВАЗ 2104). что может быть?шаровые недавно менял.

Елена Филимончук Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в сухую погоду скрип перестаёт!! как определить, что именно скрипит?
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
в дождливую воще не должно ничего скрипеть!
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
да всё что угодно
Источник: масса вариантов
Иоан Грозный Ученик (249) 12 лет назад
Неоднократно сталкивался с скрепящими новыми, но могут скрипеть и сойлент-блоки и на амортизаторах нижние крепления и сами амортизаторы, стабилизирующая балка.. .
Дмитрий Мосендз Просветленный (24969) 12 лет назад
ну намакает ходовка и скрипит от сырости попшикай вэдэшкой
Источник: Автомеханик
Grot5 Мудрец (10956) 12 лет назад
в сырую погоду скрип может издавать трущаяся резиновая деталь. зимой часто сталкивался с проблемой скрипа сырой подошвы ботинка о педали газа и тормоза. скорее всего износ салейнтблока, проворачивание резинового элемента относительно обоймы или втулки.. Вэдэшка не поможет в данной ситуации, а лишь ухудшит скрип.