Что такое приворот, какие после него могут быть последствия?

Kozerojka Профи (920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Arven Гуру (2956) 12 лет назад
Это - мания, я бы сказала.. . У привороженного постоянное желание находиться рядом, угождать, следить, при чём он начинает сильно ревновать свой объект и злиться.. . Если человек до приворота был в состоянии любви к другому, у него начнётся раздвоение личности, потеря рассудка, как следствие - алкоголизм, болезни сердца, лёгких, и т. д. Всё очень неприятно.. . Но бывает так, что энергетика привороженного принимает в себя программу-приворот, и люди якобы живут счастливо, но.. . Как айсберг имеет под водой огромную свою часть, так и здесь, страдать могут дети - одиночество, неудачи, болезни...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Владимир Соложенкин Мыслитель (7814) 12 лет назад
Соединенность в вечности,
мешает счастью в будущих жизнях.
Елена Шварцман Профи (657) 12 лет назад
Женщина обратилась делать приворот.. и мастер на кладбище бесплатно сделала венчание на фотках на кладбище. После этого парень начал сильно болеть и через неделю умер. И его дух начал преследовать женщину что-бы она тоже по скорее умерла и быть вместе. По ночам она слышит его голос, тени и постоянные не приятности, то упала, то авария