Подсоеденил жк телевизор к ноутбуку. Отец хочет чтобы убрал потому что мол близко портит глаза. Телевизор сам не маленький

Чуждый Профи (856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NextLevel Мастер (1575) 12 лет назад
Приобрети доп. Беспроводную клавиатуру и мышь. При офисной работе будешь за монитором ноута, а при играх на пару метров от телевизора отодвинешься без проблем.
Остальные ответы
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Отодвинься хотябы на 1 метр от телика, тогда всё ништяк будет с глазами.
Александр Лебедев Мыслитель (9953) 12 лет назад
Ну если это не кинескорпный телеку, тогда все норм))