На танцах резко спрыгнула вниз,на носочки,теперь пальцы опухли,вокруг них гематомы и больно ступать????

Marina Khodich Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я - художник, я так вижу!))) Мастер (1524) 12 лет назад
Ну, это нормально.. . В чем вопрос?
Нужно было сразу холод приложить.. . А так.. . Ну, если сильно больно, обезболивающее выпей.. .
Если начнется нагноение или если ОЧЕНЬ сильно опухли пальцы - тогда к хирургу.. . Ну, или к терапевту сначала сходи. В любом случае, той информации, что ты дала - недостаточно.