Скажите, не слишком ли высокого о себе мнения девушка, которая задала мне такой вопрос:

Максим Гуру (4000), закрыт 12 лет назад
не нужна ли я тебе для повышения твоей самооценки ?
Дополнен 12 лет назад
Имеется ввиду моя самооценка.
Лучший ответ
лариса Мастер (1640) 12 лет назад
она думает,, что она красивее тебя и когда ты пойдешь с ней ..например по улице... все будут думать ..ну надо же такая красавица а рядом с ней парень.. не очень.. ну наверное он значит ..типа ..умный
Остальные ответы
Daria FRanco Профи (950) 12 лет назад
нет. вопрос на самом то деле риторический)
черное море Просветленный (26890) 12 лет назад
интересно чем ты можешь повысить ее самооценку? мне не понятно
*~OksaNa~* Мастер (1068) 12 лет назад
У такой девушки мнение о себе самой вообще отсутствует.. **))
IRIS Оракул (57039) 12 лет назад
она считает себя лучше Вас