какой врач? какому врачу обратиться по вопросам половых органов?

Тимур _Тама Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Вам - к урологу. Жене к гинекологу.
Остальные ответы
farrukh fayzulloev Ученик (248) 12 лет назад
Женщинам к Генекологу
Мужчинам к Урологу
Юрий Земсков Мастер (1599) 12 лет назад
Мужику к Урологу, женщине к гинекологу
GaggLZ Профи (915) 12 лет назад
уролог, гинеколог, кожно- венеролог
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 12 лет назад
Половые органы умужчин и женщин разнообразны и имеют сложное строение, пересекаются с органами мочевыводящей системы и пищеварительной (задняя стенка влагалища у женщины одновременно является передней стенкой прямой кишки) .
По вопросам, связанным с кожными покровами половых органов нужно обращаться к врачу-дерматовенерологу.
По вопросам, связанным с функцией данных органов и её нарушениям-к урологу или гинекологу, а также андрологу и сексологу.
С нарушениями, связанными с измененем нормальной половой ориентации, полового влечения - к сексопатологу.