Помогите

Алексей Коекакой Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Сегодня я купил две планки ОЗУ по 2гб, производство Кингстон, частота одинаковая. При установке их в процессор, компьютер не видит видео карту соот-но игры не одни не идут. По отдельности они все работают, а вот при установке их вместе, комп не видит видюху. Слоты все в порядке.
Что делать?
Видео карта Geforce 210 GDDR2
ОЗУ-2 планки Kingstone DDR2
Голосование за лучший ответ
ZhenDoZ Гуру (3508) 12 лет назад
мать какой ааа?
блок питания какой ?

отвечай на поставленные вопросы, может у тя мать ток 2 гига поддерживает дурик
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 12 лет назад
а чё это за видео я такого ищо не видел.