Максимально из скольки вагонов может формироваться пассажирский поезд для следования по ЖД Европы ?

!!!!! МихаилЪ ТимофеевЪ Мастер (1628), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сколько допускается ?
Голосование за лучший ответ
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
каждая страна по разному и у стран европы коллея имеет другой размер. с каждой страной свои нормативы даже за проезд транзитом. вот та которая меньше всего разрешит вот столько и будет допуск