Мне приходят странные письма! содержание -фото! что делать, пугают или...?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 12 лет назад
не давно был, мой ящик взломан! я его восстановил...
Лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
Не ведись на эту х. настрой нормально безопасность в настройках ящика, смени пароль на более сложный, и еще ставь хороший антивирус
Остальные ответы
Gena Gendosov Ученик (20) 12 лет назад
наверно майл взломали поменяй пароль
Mish@ Net Знаток (314) 12 лет назад
У меня была такая проблема... Только меня обещали через 6 часов заблокировать, но не заблокировали...