Виртуальные отношения заканчиваются, потому что ты ничего не можешь сделать против появления реального человека?

.................................. Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не в личку, а в реал
Дополнен 12 лет назад
Общение было интересно. Увидеться не соглашается.
Дополнен 12 лет назад
Он даже не звонит мне больше!
Лучший ответ
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Поток сознания какой-то
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
они просто надоедают... Без продолжения в реале в них нет смысла
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
Задрали эти виртуалы со своими разборками, валили ли бы в личку.
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
потому что ты сначала вешал лапшу в вирте, а потом сбежал в реал вот и все))))
Екатерина Орлова Мастер (1639) 12 лет назад
Нет ничего невозможного, было бы желание увидеться с этим человеком. , ведь наверняка общение было интересно обоим....