Подскажите, как провести вечер?

Анастасия Прохорова Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Последние дни каникул.. Хотелось бы, чтоб они запомнились... подскажите, как провести сегодняшний вечер? Только без алкоголя.
Дополнен 12 лет назад
с друзьями
Голосование за лучший ответ
Empty Panda Профи (595) 12 лет назад
сходить на свидание с молодым человеком;)
Dan Balan Ученик (185) 12 лет назад
Поужинать в кругу семьи :)
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
посмотреть любимый фильм
Катя Мастер (1798) 12 лет назад
Соберитесь с друзьями за чашкой чая и просто проведите вечер в дружеской обстановке с приятной атмосферой
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
Сходите на горку покататься! Ну, если у Вас в городе есть снег, конечно.. . Свежий воздух всегда на пользу будет
Эдик Коротков Ученик (194) 12 лет назад
Сходить на каток с друзьями=))
RoMaNtIK Знаток (426) 12 лет назад
Или можно сексом заняться!: -D
Mavr Профи (802) 12 лет назад
Собери компанию посидите в кафе, а можно дома собраться с друзьями и поиграть во что нибудь. Блин мне бы твои 15 я бы нашел чем заняться в последний день каникул. Удачи.