Можно ли восстановить потерянный военный билет в комиссариате по месту временной прописки? или только по постоянной?

Сергей Ташкин Профи (531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Восстанавливать ВБ вы можете по месту, где стоите на учете.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 12 лет назад
По идее должны, но будут делать запрос, а это время
MarS Оракул (89425) 12 лет назад
Смотря на срок временной прописки и годы службы. Обычно по истечению 5 лет твои данные полковая бюрократия сдадут в Архив и это надолго протянет срок. Я смог получить военник по месту временной прописки, просто как-то вошел в "симпатию" военкома)))
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 12 лет назад
В военкомате, а не в комиссариате. Причем там, где в данный момент стоите на учете.