Кто пользовался услугами магов, поделитесь опытом (просто хочу воспользоваться услугами, не знаю стоит ли)?

Kozerojka Профи (920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vadim Просветленный (42272) 12 лет назад
Если лично вам нужно то не стоит, лучше в церковь сходите.
Остальные ответы
Алена Ильченко Ученик (14) 12 лет назад
Меньше знаешь, крепче спишь...
Вася Оракул (52753) 12 лет назад
не знаю стоит ли )? , значит не стоит ...
KozerojkaПрофи (920) 12 лет назад
скорее всего да, не стоит
Вася Оракул (52753) Вот и я о том , на сайте мало профи ...
татьяна фото Гуру (3411) 12 лет назад
все будет зависить от мага и его или её профессионализма я обращалась эта женщина мне помогла не только магией а и просто как человек хотя я не добилась желаемого результата я не жалею мне было очень интересно)))))))))))))))))
Леди ЯгаПросветленный (24935) 12 лет назад
В таком случае лучше к психологу обратиться))) Вас обманули,а Вы и рады))))))
татьяна фотоГуру (3411) 12 лет назад
вот и обратитесь вам не помешает а мне мсвое говно показывать не надо