хостинг TimeBeb помогите

Рома Хрмстев Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
если я не заплачу за него, его отключат, соответсвенно сайт работать не будет... но потом, к примеру, через месяц, я заплачу, то всё будет работать как и раньше или всё сотрётся?
Дополнен 12 лет назад
спасибо, лучше в тех. поддержку, да и я всё заплатил, просто мне интересно :) у меня всё рабоатет...
Голосование за лучший ответ
Александр Пузанов Просветленный (32166) 12 лет назад
Читайте правила предоставления услуг хостинга на сайте компании. Чего здесь то спрашивать. Хостинговых компаний несметная куча и каждый пользуется своей. Вероятность того, что кто-то ещё заметит Ваш вопрос и ТОЧНО ответит - мала. А если ответит НЕПРАВИЛЬНО? Вы готовы доверившись толпе потерять свой сайт по глупости?
ИМХО - скорее всего удалят аккаунт. Месяц - слишком долгий срок. Могут подождать неделю - другую.. . но месяц - вряд ли.
Это почти на всех хостингах так.
Стучитесь в техподдержку - объясняйте положение, слёзно молите пополнить через определённое время. Может быть и пойдут на встречу.. .
А вообще не понимаю, не найти 150 (или даже меньше того) рублей для того чтобы оплатить хостинг на месяц? Когда на другие развлечения тратится гораздо больше (кокаколы всякие и другие плюшки.. ) = НОНСЕНС!
Источник: Личный опыт Один из моих сайтов