как выйдти замуж за сотрудника полиции? хочу стать женой генерала!

Pro100\KNOPKA\ Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а здесь сотрудников МВД нет? если есть, пишите
prot_irina@mail.ru. ЖДУ!
Голосование за лучший ответ
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Выходи за лейтенанта!
Да помотайся с ним по гарнизонам по всяким, по тайге лет 20!
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
за ППСника выходи, подожди малёхо и ты генеральша))
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за его сына, ну или за самого.
ventah Ученик (196) 12 лет назад
устройся работать в органы) и будет тебе счастье!)
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 12 лет назад
Это трудно. Братик в СИЗО и нужно его вытащить/жизнь улучшить?
Обормот Оглоед Ученик (196) 12 лет назад
Ахахах, зарплату им обещают большую, вот в чем дело. Расслабься, их обманет правительство как всегда.
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
Хорошая путевка) _
Источник: стать несчастной) _
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
ну чтобы стать женой генерала, надо быть с ним с самого начала, поддерживать в моменты падения, и радоваться в моменты удачи. а на все готовое-не получится.
Источник: жена капитана полиции, очень счастлива.
Артем Самсонов Просветленный (25251) 12 лет назад
да уж))))) )
мазохист прям)))))))))) )
сама себя к дебилу ведешь)))))))))) 0
Elena Vinertseva Профи (940) 12 лет назад
Выйти замуж за рядового...)) ) Женщина мужчину делает. как ни крути...
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
:)моя тётя жена генерала ФСБ. ему сейчас 45лет. Но когда они женились он ведь не был генералом: ) выбирай целеустремленного мужчину.
Людмила Кокорина Ученик (85) 12 лет назад
Не торопись... По своему опыту скажу, чем больше у него звёзд, тем меньше по званию для него становишься ты....