Что интересное подскажите? Желательно из мистики или триллеров.

Характер мой не SAXAR Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алис @lise Гений (53096) 12 лет назад
Невидимый
Наркоз
Комната страха
Убежище
Шепот
Дориан Грей
Ребекка 2008
Иллюзионист 2009
Приют
Сесиль
Заражение
Предчувствие
Погоня
Остальные ответы
Татьяна Савельева Просветленный (30261) 12 лет назад
Другие
Ключ от всех дверей
Потерянная комната
Девятые врата
Идентификация
Убежище
Заложница
Мурка =) Ученик (158) 12 лет назад
Тайное окно, Дом грез, Пастырь, 30 дней ночи, Рассвет мертвецов
Денис Свидригайлов Знаток (366) 12 лет назад
Хочешь мистики? Я рекомендую тебе сериал "остаться в живых" . Там самолет разбился на острове, и их спасатели найти не могли, и там на острове был монстр который пожирал людей и тд. А еще на острове были другие . Они там как бы жили и похищали людей которые с самолета.