Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девченки одели бы такую шапку? я прям не могу, она такая класненькая, мну моментально её покупать. фото внутри

Просветленный (33947), закрыт 6 лет назад

хотелось бы конечно узнать мнение, идет она мне или нет....но боюсь если выставлю, обсрут же неадекваты по полной
Дополнен 6 лет назад
а мну покуй, мну нравится и я буду ей носить.... вид спереди... .
да, мне 31, в жопе детство
Лучший ответ
гыыы, супер!
Источник: не стареют душой ветераныыыыыы)))
Остальные ответы
в инсити были такие, зависит конечно же от возраста до лет 16 можете поносить)
мне такую примерно заказала крестница из германии связать .я бы носила .сама хочу связать какую нибудь подобну!))
Комментарий удален
342 Оракул (95517) базара нет ,Инча!))
В моём возрасте уже такие шапки не носят!)
т. е, если она мне не нравится, я неадекватная по полной? да пофигу) ) чертече)))
Комментарий удален
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39939) ой, да ладно, ты ж про шапку срашиваешь)) а оскорбления личности сыпятся и без фоток в подобных шапках. а ск тебе лет? моей дочери нравится подобный прикид, но ей всего 11
По возрасту очень детская, а к аватарке подойдет!
это вид спереди или сзади?
Хорошенькая. Подходит к хорошему настроению.)
ээээ ну значит по- вашему я неадекват.. - дерьмо ваша шапочка... мне не нравится
Комментарий удален
Счастливая женщина Просветленный (32578) да лана бывает... носите и прикалывайтесь)))я вон на аве тоже в почти шапочке)))
Не по возрасту уже такая шапка. А то бы одела.
ну незнаю.. если нравится носи.. лично я люблю одеваться по элегантнее, по проще как то.. без помпонов апликаций и т. д.
Купила бы ребенку такую. Я бы не рискнула в такой ходить) Не по возрасту как-то уже) А лет до 15-16 можно потаскать)
тебе нравится-- тогда бери. но на мой взгляд, инопланетянину она пойдёт больше.
Ну лично на себя не надела бы - не мой стиль. А вообще веселенькая, я спокойно отношусь к людям, которые ходят в таких и подобных шапочках. Если нравится - покупайте и носите, Вам не пофигу на мнение посторонних?
шапка прикольная, ещё мне кошки нравятся, но я бы не одела, а уж в 31 точно не стала бы носить.. правда смотря как вы выглядите)))
Успела увидеть тебя в ней, пока тот вопрос не удалили)))))))))))))) Разве что на каток в такой шапке, прикалываешься, что ли))))))))))
Комментарий удален
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555043) Не старешь ты, не придумывай))))))))))Но к шубе такая шапка вряд ли пойдет)))))))Кто тебе сказал, что ты стареешь)))
Я вижу обезбашенную девчонку, старостью там и не пахнет, что ты мелешь))))))))
Конкретно эту бы сама не одела.. . вкусы ж у всех разные.... но, с ушками какую нить мышку с удовольствием нацепила и на горку с сыном.... (мне 34, если что )
Комментарий удален
Та не я уже это переросла))))) мне уже чего то женственного хочется, а не детско-экстримного)))) я бы такое и в детстве не носила я классику люблю)))
Источник: Приветик с праздничкамЭ)))))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают