Девченки одели бы такую шапку? я прям не могу, она такая класненькая, мну моментально её покупать. фото внутри

Серафима Просветленный (34005), закрыт 12 лет назад

хотелось бы конечно узнать мнение, идет она мне или нет....но боюсь если выставлю, обсрут же неадекваты по полной
Дополнен 12 лет назад
а мну покуй, мну нравится и я буду ей носить.... вид спереди... .
да, мне 31, в жопе детство
Лучший ответ
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
гыыы, супер!
Источник: не стареют душой ветераныыыыыы)))
Остальные ответы
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
в инсити были такие, зависит конечно же от возраста до лет 16 можете поносить)
342 Оракул (95642) 12 лет назад
мне такую примерно заказала крестница из германии связать .я бы носила .сама хочу связать какую нибудь подобну!))
ПандаИскусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Дашуля, свяжи мне!!!!Хочу такую:)))))))))))))))))))) Оплачу все расходы:)))))))))))))))))))))))
342 Оракул (95642) базара нет ,Инча!))
Елена Оракул (88079) 12 лет назад
В моём возрасте уже такие шапки не носят!)
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
т. е, если она мне не нравится, я неадекватная по полной? да пофигу) ) чертече)))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
если бы я выставила свою фотку, то посыпались бы оскорбления относительно личности
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) ой, да ладно, ты ж про шапку срашиваешь)) а оскорбления личности сыпятся и без фоток в подобных шапках. а ск тебе лет? моей дочери нравится подобный прикид, но ей всего 11
Туся Профи (901) 12 лет назад
По возрасту очень детская, а к аватарке подойдет!
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
это вид спереди или сзади?
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Хорошенькая. Подходит к хорошему настроению.)
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
ээээ ну значит по- вашему я неадекват.. - дерьмо ваша шапочка... мне не нравится
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
если бы я выставила свою фотку в этой шапке, то посыпались бы оскорбления относительно личности
Счастливая женщина Просветленный (32648) да лана бывает... носите и прикалывайтесь)))я вон на аве тоже в почти шапочке)))
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Не по возрасту уже такая шапка. А то бы одела.
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
ну незнаю.. если нравится носи.. лично я люблю одеваться по элегантнее, по проще как то.. без помпонов апликаций и т. д.
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Купила бы ребенку такую. Я бы не рискнула в такой ходить) Не по возрасту как-то уже) А лет до 15-16 можно потаскать)
makeevka Просветленный (32925) 12 лет назад
тебе нравится-- тогда бери. но на мой взгляд, инопланетянину она пойдёт больше.
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Ну лично на себя не надела бы - не мой стиль. А вообще веселенькая, я спокойно отношусь к людям, которые ходят в таких и подобных шапочках. Если нравится - покупайте и носите, Вам не пофигу на мнение посторонних?
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
шапка прикольная, ещё мне кошки нравятся, но я бы не одела, а уж в 31 точно не стала бы носить.. правда смотря как вы выглядите)))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Успела увидеть тебя в ней, пока тот вопрос не удалили)))))))))))))) Разве что на каток в такой шапке, прикалываешься, что ли))))))))))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
ага прикалываюсь....я ваще люблю всякие такие прикольчики....
под шубу ваще супер смотрится....я в этой шапуле и в шубке как ребенок, мне ни кто не дает 30....я млять стареть не хочу
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Не старешь ты, не придумывай))))))))))Но к шубе такая шапка вряд ли пойдет)))))))Кто тебе сказал, что ты стареешь)))
Я вижу обезбашенную девчонку, старостью там и не пахнет, что ты мелешь))))))))
Мария Профи (908) 12 лет назад
Конкретно эту бы сама не одела.. . вкусы ж у всех разные.... но, с ушками какую нить мышку с удовольствием нацепила и на горку с сыном.... (мне 34, если что )
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
от я обожаю так как вы, понятливых и позитивных
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Та не я уже это переросла))))) мне уже чего то женственного хочется, а не детско-экстримного)))) я бы такое и в детстве не носила я классику люблю)))
Источник: Приветик с праздничкамЭ)))))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
привет роднуль