Помогите с антеной.

Степан Букин Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Вообшем дело обстоит так есть антена аналоговая которая лет 100 стоит ну вообщем которая на крыше дома вродебы ловит вообще херова 3 канала нормально 3 отстойно цифру ловит изредка как сделать так что бы всегда было отличное качество. Имеется ещё китайская антена вначале ловила по 10 каналов потом плохие погодные условия и антене пришёл конец в прямом смысле слова разлетелась почастям что с ней сделать что бы она ловил.
Голосование за лучший ответ
Лихой Мужик Профи (704) 12 лет назад
Сделайте проще - подключите триколор тв - 100 каналов за 600руб в год - халява)
Kot Просветленный (37387) 12 лет назад
ставь свою антенну.. . дельта рекомендую
Источник: личный опыт
Валерий Гришанов Ученик (96) 12 лет назад
Простой, но нужный Вам совет - Контакты проводов отсоедините, зачистите, опаяйте. Возможно они окислились . Пайка предотвратить окисление.