На что может пригодиться пьяный мужчина__в корыстных целях женщины???

Есения Просветленный (20223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
допинать его до двери соседей, которых терпеть не можешь, может его там стошнит. пардон )
Остальные ответы
Святой Апостол Знаток (258) 12 лет назад
можно вырезать органы и продать их по сдельной цене))))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Подложить мужу эту свинью!!!)))))
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Под двери положить вместо кирпича, что бы дверь сквозняком не открывало)))
Волчица Мастер (2335) 12 лет назад
как мебель он нафик не нужен, но как домашнее животное - пригодится, ласкается веть:))) )
когда протрезвеет
Хет Еросек Ученик (65) 12 лет назад
Зависит от степени опьянения
VIT MANUAL Гуру (2895) 12 лет назад
идет женщина, в магазин за хлебом . перед дверью магазина валяется в хлам пьяный мужик, она но гой отвигает его с дороги . размышляя при этом : валяется алкашина! да вроде и не чейный ?! ишь ты, разлегся ...помыть побрить и пользаваться можно ?? / входит в магазин а там очередь перед кассой . простояла 15 минут . выходит, нет, мужика !!!и выдает следущее ; Дура Да что Я Хлеба Полгода не Ела !!!