Музей Л, Н, Толстого

hdfaw sasda Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Где и когда был опубликован акт комиссии Академии наук СССР о грабеже и разрушениях, произведённых оккупантами в музее-усадьбе Л. Н. Толстого в Ясной Поляне?
Голосование за лучший ответ
Денис Сливин Ученик (237) 12 лет назад
В «Правде» опубликован акт (составлен комиссией АН СССР) о грабеже и разрушениях, произведенных оккупантами в музее-усадьбе Л. Н. Толстого в Ясной Поляне. 13 января 1942