Навеяло - кто когда последний раз нормальную книгу читал? Стыдно сказать - не по работе больше года назад(((

Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем спс) нормальная - это не в инете, обычная книга, печатное издание ...Пойду пару любимых зачитанных книжек достану, порадуюсь вечерком. А то все инет-инет ...=)))
Лучший ответ
Khoptyan Julia Ученик (237) 12 лет назад
Люблю читать в основном зарубежную фантастику, но и одновременно совмещаю художественную литературу)
Булгаков Михаил "Мастер и Маргарита"
Конечно, иногда просто времени не хватает или интернет отвлекает, тогда просто выключаю злощастный комп и посвящаю себя духовности;)
Остальные ответы
1 Мастер (1210) 12 лет назад
да я вот щас читаю книгу, а нормальная эт какая?
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
Так зачем дело стало - возьми и почитай.. .
Я, честно признаться, лет 5 назад последнюю книгу чилал, но мне как-то и не хочется печатные издания читать - ведь интернет есть...
Олеся Волошина Гуру (2769) 12 лет назад
Последний раз читала вчера, перед сном.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
Да вот, на днях Стругацких перечитывала кое-что, потянуло, хоть и не поклонница их.
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Я люблю читать. Сейчас "Два капитана"Каверина перечитываю в третий раз.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 12 лет назад
Я всегда что-нибудь читаю из худ. литературы. Сейчас, например Стругацких перечитываю.
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Я регулярно читаю, вот недавно "Казус Кукоцкого", "Сто лет одиночества", сейчас "По ком звонит колокол" читаю.
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
я, в туалете лежит, никитин, фэнтези
Наталья Венценосцева Мастер (1438) 12 лет назад
Я без чтения не могу, если честно... всё подряд читаю, и нормальное, и не очень))))
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
много лет тому назад... когда глазки еще были молодыми и видели текст))
Юлия К Мудрец (10838) 12 лет назад
Постоянно читаю, даже электронную книгу купила. Психология, педагогика, Маринину недавно читала.
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Каждый вечер перичитываю,,, или главы из них,,,, потом обсуждаю с супругой,,, и это считаю нормальным делом,,
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
каждый день читаю
сначала нормальную детскую вслух часов в 8-9 вечера
и в районе часа ночи взрослую - не засыпаю без книги - сейчас Мураками перечитаывю
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
перед НГ и завтра снова буду читать. Только с печатных изданий я перешла на электронную книгу, это удобнее. Сейчас читаю Энтони Пирса.