Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навеяло - кто когда последний раз нормальную книгу читал? Стыдно сказать - не по работе больше года назад(((

Мастер (1702), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спс) нормальная - это не в инете, обычная книга, печатное издание ...Пойду пару любимых зачитанных книжек достану, порадуюсь вечерком. А то все инет-инет ...=)))
Лучший ответ
Люблю читать в основном зарубежную фантастику, но и одновременно совмещаю художественную литературу)
Булгаков Михаил "Мастер и Маргарита"
Конечно, иногда просто времени не хватает или интернет отвлекает, тогда просто выключаю злощастный комп и посвящаю себя духовности;)
Остальные ответы
да я вот щас читаю книгу, а нормальная эт какая?
Так зачем дело стало - возьми и почитай.. .
Я, честно признаться, лет 5 назад последнюю книгу чилал, но мне как-то и не хочется печатные издания читать - ведь интернет есть...
Последний раз читала вчера, перед сном.
Да вот, на днях Стругацких перечитывала кое-что, потянуло, хоть и не поклонница их.
Я люблю читать. Сейчас "Два капитана"Каверина перечитываю в третий раз.
Я всегда что-нибудь читаю из худ. литературы. Сейчас, например Стругацких перечитываю.
Я регулярно читаю, вот недавно "Казус Кукоцкого", "Сто лет одиночества", сейчас "По ком звонит колокол" читаю.
я, в туалете лежит, никитин, фэнтези
Я без чтения не могу, если честно... всё подряд читаю, и нормальное, и не очень))))
много лет тому назад... когда глазки еще были молодыми и видели текст))
Постоянно читаю, даже электронную книгу купила. Психология, педагогика, Маринину недавно читала.
Каждый вечер перичитываю,,, или главы из них,,,, потом обсуждаю с супругой,,, и это считаю нормальным делом,,
каждый день читаю
сначала нормальную детскую вслух часов в 8-9 вечера
и в районе часа ночи взрослую - не засыпаю без книги - сейчас Мураками перечитаывю
перед НГ и завтра снова буду читать. Только с печатных изданий я перешла на электронную книгу, это удобнее. Сейчас читаю Энтони Пирса.
Похожие вопросы
Также спрашивают