Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может женщина свою писю отморозить? Зима. А они в миниминиюбках и колготках. Оч волнуюсь. . Тута в джинах яйца мёрзнут

arsentii kyrakin Мастер (1964), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Я ф панталонах и зимой и летом) ) мало ли что))
Остальные ответы
Клавуська Гуру (4393) 12 лет назад
она уже как минимум отморозила се башку. задумайся)
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Конечно могут, но надеятся, что ты отогреешь ...
UniqueLady Просветленный (48051) 12 лет назад
Удивляюсь от людей которые ходят в джинцах, они же накаляются попа мерзнет, вот от того то всё и застужается, а в мини мёрзнут только ляхи, а там тепло.... Разница на себе проверена)))
анжелика крымская Знаток (310) 12 лет назад
Да девченки носите только трмо белье прелесть, застудить придатки можно но личить просто бесполезное дело это не шутка. А Мальчики простатит - простуда переохложденные ноги. Один раз получаете воспаление на всю жизнь. Простудитесь покажите панты потом!
Мойбрат купался в проруби и орхоэпидидимит поинтересуйтесь! Очень было ему больно Теперь девочка ему не нужна!
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Надо не за писю переживать, а за придатки. это страшнее.
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
бед на нее вообще очень много может свалиться, если головка вава)))))))))))