Какая ОС лучше для бизнеса? Mac OS или Windows ???

Петя Тапочкин Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Макос это не ОС, а образно говоря програмная часть програмно-аппаратного комплекса МАК. Если фирма супернавороченная и может себе позволить обеспечить сотрудников Маками, то тогда Мак лучше для бизнеса, чем ПК, хотя тоже зависит от задач.
Romnet Мыслитель (7924) 12 лет назад
Мне нравится больше Mac OS, но у меня домашнее использование и задачи совсем другие. На Mac есть и почта, календари, MS Office, Open Office, iWork, прочее но.. . Например 1С и подобных русскоязычных продуктов. В любом случае, Mac'и стоят не сравнимо дороже, чем PC, особенно у нас в СНГ. Сомневаюсь, что любая фирма может позволить себе такое удовольствие. За всю свою жизнь в реальности Mac'и видел в бизнесе только в моем банке у высоких должностей.
- - Профи (832) 12 лет назад
Конечно виндас. За виндас будущее!
Мак - неконкурентноспособный аутсайдерский продукт.
Источник: общеизвестный факт