Почему сон, в котором меня по очереди насилуют 3 андроида,-вещий?

Марина Кузина Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
Три андроида - невозможно, в России только один общепризнанный андроид - Грызлов!
Говорят, раньше был вампиром, но не точно.
Остальные ответы
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
А с чего ты вообще взяла, что он вещий?)
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
Мне как-то в ночь перед рождеством приснилось, что я родила ребенка. Еще в школе училась и учителя узнали. Посмотрела в сонник - ваш сон сбудется в ближайшие полгода. И ничего. Уже школу окончила.