Чакапули.можно ли приготовить сейчас.а не ждать нового урожая ткемали?

Svetlanka Искусственный Интеллект (982148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1254) 12 лет назад
Сливы ткемали можно взять консервированные. На рынке продаются такие ткемали в собственном соку, на вкус они — как компот без сахара. Важно, чтобы они были зеленые и кислые.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982148) 12 лет назад
А получится ли как со свежими?