Страх перед девушкой/женщиной. В чем причина? В женской силе, мужской слабости или где-то еще?

Олег Олег Знаток (461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Владимирович Мастер (1786) 12 лет назад
В боязне быть отвергнутым, попав при этом в неловкую ситуацию, боязнь неправильно показать себя перед ней что может вызвать неправильное впечатление, просто бори это, это древний инстинкт боязни облажаться и выглядить глупо перед самкой. Это ввсе хрень) была фигня что вообще не мог даже поговорить или спросить у девушки что то) это так глупо) просто боришь это и все)
Остальные ответы
Миа Флер Гуру (4216) 12 лет назад
Бояться нужно только Гнева Божия.
Доверься Ему и никто больше тебе не будет страшен, тем более женщина.
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
в основе как говорят страх смерти или ближе одиночества