"Лекарство" - о чем речь? (Порядок установки, лекарство и русификатор в архиве.)

chernika Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36657) 12 лет назад
Лекарство - это "таблэтка от жадности" авторов программ :)))
То, с помощью чего можно зарегистрировать программу.
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
"Лекарство есть" означает что к данной проге в архиве есть кряк или кей ген, или зарегестрировання учётка (чаще в файле блокнота) , котороую просто нужно ввести для полноценной работы.