Все такие....Правильные, прилизанные)))...Вы выпендриваетесь или такие?Мм?)))

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Приятного общения!!!! Пошла я от Вас)))))))
Лучший ответ
Андрей Казенцав Оракул (77204) 12 лет назад
Ну а где ещё выпендриваться.... как не тут. В реале можно и рожу расцарапанную заработать легко...)))))
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
))) стесняюсь спросить) ) а что? ? хочется взлохматить?)))))))))))))) ) ржу))))))))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
не. . я сразу говорю хулиганка-озорница!)))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
послать тя.. . что ли))))))))))))))))))))))))))))
Владелица Вселенной))Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
И погрубее пожалуйста)))))))))))) А то с дивана не встать, лень)))))))))
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 12 лет назад
Я мягкая и пушистая, как моя шубка из шиншиллы) ) Даженет, как моя белая норковая шубка))
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
папрашу не обобщать))))))))) )
Источник: дня замечательного)))
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
Ты приглядись? Я разве прилизан? Вон шёрстка как топоршиццо...)))
*к@ПлЯ_$4а$ТьЯ* Мыслитель (6174) 12 лет назад
я выпендриваюсь кАнеШнА)))))))))
WinterCherries Просветленный (24976) 12 лет назад
А что и повыпендриваться нельзя?)))