Чей это рэмикс?

Парень созданный Солнцем Оракул (63805), закрыт 12 лет назад
Я конечно могу ошибаться в том, что это ремикс.. . Но похоже на классическую музыку обработанную диджеем. Вы знаете, что это за композиция? Или, может, она вам что-то напоминает? Звук снят с видеоролика рекламного характера (на иностанном сайте) . Голоса (женские) там из того же ролика, но к композиции, очевидно, они никак не относятся. Кстати, несколько месяцев назад, я тут также задавал вопрос про эту композицию, но никто ничего не ответил. Дайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 12 лет назад
http://audiotag info/index php?ru=1
Вместо пробелов точки!
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 12 лет назад
Нормальный сайт этот аудиоТЕГ. Правда, мою композицию он тоже не распознал((( Но всё равно, большое Вам спасибо за ссылку и за ответ вообще! Может эту мелодию состряпал какой-нибудь самодельщик в компании, поэтому, может, никто её никогда и не слышал....Еще раз СПАСИБО!