Бог и Астрал. Может ли ПОСВЯЩЕННЫЙ воин ХАОСА обратиться к БОГУ (попробовать поверить в православного Бога, не теряя

Ирреальность Ученик (133), закрыт 12 лет назад
веры в Астрал, если не хочет решать свои проблемы с помощью Астрала, а обычным путём они никак не решаются??? Что из этого выйдет, и не выйдет ли боком ли?
Дополнен 12 лет назад
я не собираюсь никуда уходить =.=
Лучший ответ
Ян Тролль Мастер (1026) 12 лет назад
Тьфу блин, вера-то твоя. Поверь в то, что так можно, и дерзай. (вот проблемы у людей)
Остальные ответы
Миа Флер Гуру (4216) 12 лет назад
Ну надо же, как тебя лукавый запутал.. .
Источник: Опыт - сын ошибок трудных :)
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное".
С Богом все возможно, но надо самому сделать шаг навстречу, уйдя из страны далекой (в Вашем случае - это астрал)
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Решать проблемы с помощью астрала, возможно только духовные, и то по средствам медитаций .
Проблемы материального мира, решаются не на духовной плотности бытия, а в том же материальном мире .
Насчет бога ничего сказать не могу, ибо вера моя в него нулевая .
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
а ты у того спроси кто тебя посвящал в воины хаоса! о то вдруг выход из вашего астрального братства карается смертью !
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
не хаоса а абстрактоного и не бога а лоцмана и не православия а бормотания и не решаются а все хрень