как пройти игру Bounce Tales в 5 части "в шахту" как разбить эти камни там в ТЕЛЕФОНЕ нокиа С3-00????

Екатерина Найденова Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Adele Ramazanova Профи (715) 12 лет назад
нажимаешь * и выбираешь каменный мячик, разгоняешься чуть-чуть и в стенку
Остальные ответы
виктория пипец какая Знаток (326) 8 лет назад
куда нажать чтоб был каменый мячик
лиля Ученик (179) 7 лет назад
на * нажмите и сразу каменый шар станет
w w Знаток (487) 3 года назад
а я мать твою будто не нажимал
Микель Шипилов Ученик (122) 1 год назад
Я 5 ЛЕТ НЕ МОГ ПРОЙТИ ЭТОТ УРОВЕНЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА