вот допустим пишут ...Athlon 64 X2 2.9 ГГц 5600+ а как мне узнать какие у меня цифорки 5600 или 5800 windows xp

максим Знаток (407), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gena Gendosov Ученик (20) 12 лет назад
ххмм трудноватая задача порыскай в нете что нить может найдешь !!Ё!
смайлер Мастер (1892) 12 лет назад
everest запроси прога всё покажет
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 12 лет назад
В диспетчер устройств зайди или скачай и установи Еверест прогу.
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
в свойствах системы (клавиша Windows+PauseBrake)пишется, какой процессор