Visual Basic

Скромняжка Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста решить хоть одну задачу
Ввести строку и показать все её символы до буквы "а".
Ввести число и определить, есть ли в нём цифра 3.
Дана строка и два слова. Заменить в строке одно из этих слов на другое.
Ввести строку и удалить из неё все буквы "m".
В исходном тексте слова разделены одним пробелом. Сделать так чтоб было два.
Дана строка. Преобразовать её так, чтобы там, где между словами по нескольку пробелов, оставить по одному.
Дан текст. В нём есть участки, заключённые в скобки. Удалить все эти участки вместе со скобками.
Дан текст и дано слово. Сколько раз в тексте встречается это слово.
Поменять местами первый и последний символы в строке.
Лучший ответ
Ev Высший разум (118676) 12 лет назад
Все мучаешься, бедняжка... .
Я решу тебе ТРИ задачи!

1. Ввести строку и показать все её символы до буквы "а".

2. Ввести число и определить, есть ли в нём цифра 3.

3. Дана строка и два слова. Заменить в строке одно из этих слов на другое.

И даже еще одну - ту где надо буквы удалить в предложении: