Как же все таки понять "твое" или "не твое"?)))

Алевтина Высший разум (296171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
когда внутри тебя что то будет говорить все очень хорошо, но что то здесь не так. И я не смогу дальше. Значит не твое.
Остальные ответы
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Если понимают друг друга или пытаются, уважают, доверяют себя и детей, в сексе подходят. Нравится голос, запах. Много что должно быть ТВОЁ.
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
знаешь есть такие слова.
Отпусти, если твое то обязательно вернется, а если не вернется, то и никогда не было твоим