Что бы вы сделали? (см.)

???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362), закрыт 12 лет назад
Представьте себе, что вам под сорок. Вы уже не молоды, но еще романтичны. Вам хочется новых ощущений - и вы их находите! В женатом мужчине на пятом десятке, для которого вы стараетесь стать его Музой, его феей, его дыханием. Он растроган, он пишет вам: "Ты открыла мне новый мир! Благодарю тебя за то, что ты есть!" И вы счастливы, вы - на вершине самореализации, надежд и амбиций. Правда, ровно через 2 недели оказывается, что ваш одаряемый вовсе не собирается расставаться с женой и малютками. Что он не прочь усидеть на двух стульях. Потом и вовсе оказывается. что он не такой уж и самый-самый... И приносит вам больше проблем, чем счастья. Но вы не сдаетесь - ведь надо перегирать эту самую жену. которая смеется над вами, хорошо зная своего привязанного робкого муженька. Вы влипли. И уйти нельзя, и оставаться глупо. А тут у мужчины наклюнулся новый интерес - и вот он уже гуляет по вашему - ВАШЕМУ! - озеру не то чтобы даже с женой и детьми, а с новой пассией, да еще парапсихологом - а это уже покушение на тот мир духовного, который вы ему открыли (как думали). Итог: у мужчины три женщины, а вы - в отъезжающей тачке с дерьмом. Ваши действия?
Прошу прощения за длинный текст. Кто дочитал до конца - ваши варианты красивого финала?))
Дополнен 12 лет назад
Переиграть жену.) ) Сорри.))
Дополнен 12 лет назад
Девочки, вы - молодцы, всем спасибо, умнички дорогие!
Лучший ответ
Ю___ Знаток (396) 12 лет назад
А чего феи-то хватило на две недели? Ломать чужие судьбы - хороша фея.
Остальные ответы
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
Пожелать всем здоровья и счастья. И вспомнить А. С. Пушкина : "...и опыт - сын ошибок трудных... "
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
На пятом десятке))) ) тут уже никак не влипнешь, как ни старайся. И женщина, которой под сорок, которая уже не молода))) ) не будет стремиться стать музой, феей и прочей фигней для какого-то чужого мужа. Дай бог здоровья и терпения его жене.
~LOGVILEN~ Мастер (1401) 12 лет назад
Я думаю, что этой тётеньке, которой под сорок, надо просто перестать циклиться на том жалком мужичке. На черта он ей нужен?)) )
Красивый финал - плюнуть на него и жить спокойно дальше!)))
Свет Оракул (71148) 12 лет назад
Мне реально за сорок и я уже не такая дуреха, что бы оставаться в иллюзиях романтичности. Любовь существует только Вселенская, а все остальное-иллюзия, игра. Ну наигралась я в любовь-морковь. Это не моя тема. а в семью лезть с малютками это грех. Эгоизм простите, на чужом несчастье своего не построить, все это суета, вы себе только энергию зак, дабы впоследствии не вляпаться.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
А, сколько серий Вы запланировали!?
???°???°?»???? ???????µ???????°??Оракул (81362) 12 лет назад
Я пишу новую повесть. Никак не могу оборвать сюжет, он сам как-то дальше расползается и расползается не по моей воле.))) Хочу узнать, а как обычно в жизни в таких случаях бывает? А то у меня просто Борхес какой-то выходит с его "Садом расходящихся тропок".))
Котофей Искусственный Интеллект (199550) А, Вы с Донцовой посоветуйтесь!
Анастасия Карнаухова Ученик (218) 12 лет назад
За чем переигрывать жену? Ну разобьёте вы семью, оставите детей без отца ..и что? Вы будете довольны? На мой взгляд наступит большее разочарование чем в данный момент. Пожалейте жену, мужа и ту новую пассию, оставьте их и будьте счастливы )