замечали шрам на шее Тевеса? незнаете от чего этот шрам?

Farko Гуру (2758), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
____ Мыслитель (5680) 12 лет назад
В детстве чайник с кипятком на себя уронил, вот и от ожога шрам такой
Источник: Сергей Райлян)
Остальные ответы
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Он получил его в возрасте десяти месяцев, когда «исследовал» кухню матери и неосторожно уронил на себя чайник с кипятком. Это вызвало ожог третьей степени правой стороны груди и шеи, который пришлось залечивать почти два месяца. Сегодня шрамы — очень заметная особенность Тевеса. Он отказывается сводить их, заявляя, что они представляют собой некое связующее звено между его прошлым и настоящим.
Источник: Вики
Зинедин Зидан Ученик (187) 12 лет назад
Это он в детстве по трупам ходил и подскользнулся....
Источник: Нешучу серьёзно! (Серьёзно-это значит способен, доказать любому обьективность написаного.)
fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123) 12 лет назад
я думаю только ленивый незамечал! а ты что впервые узнал?

это вроде после аварии..
Владислав Логвиненко Знаток (322) 12 лет назад
я слышал, он в аварию серьёзную попал..