Поможите люди добрые, когда девушка в порыве обиды и гнева, говорит я тебя не люблю- Это конец отношений?

Николай Александров Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Frankie Мудрец (10876) 12 лет назад
Совсем необязательно. Это могло просто вырваться, может для того, чтобы задеть, хотя сама девушка может так не думать)
Остальные ответы
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Покажи машину свою и деньги! Обратку включит отвечаю!
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
это симптом. значит ещё не любит по настоящему.
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
я считаю нет, просто многие говорят разные не лестные вещи в порыве гнева. это называется неадекватность.
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
нет, здуру можна и грелку порвать
Анастасия Мастер (1210) 12 лет назад
В порыве обиды и гнева можно многое сказать, но "не люблю" любящий человек не скажит!!!
Music-Girl Мастер (1622) 12 лет назад
НЕТ!! ! чего только не скажешь в порыве гнева и обиды! это АБСОЛЮТНО не значит, что она тебя не любит!